Ваш язык ru en fr de Приходите к нам: г. Санкт-Петербург
ул. Генерала Симоняка 10а
ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА! Звоните:

+7 (812) 244 43 38

 

Пишите: ip@balkonmir.ru
Навигация: Главная / Контакты / Отзывы

Написать письмо руководителю

Сделать заявку!

Имя, фамилия:

Контактный телефон:
E-mail:

Сообщение:

Введите код:

captcha

!!! Принимаются развернутые отзывы о качестве обслуживания, основанные на личном опыте, которые помогут посетителям сайта составить свое представление о компании Балконный мир. Пожалуйста, указывайте как можно больше конкретики: почему вы выбрали именно эту фирму, какими услугами и когда пользовались, в чем видите плюсы и минусы её работы. Отзывы типа «спасибо Маше Ивановой из компании Балконный мир, ура!» не засчитываются модераторами!


Оценочный лист - Отзыв:

Пожалуйста, заполните оценочный лист-отзыв (не менее 500 символов), где Вам нужно проставить оценки нашим сотрудникам за качество обслуживания. Оценки выставляются по 5-бальной шкале (1 балл - самая низкая оценка, 5 баллов - самая высокая). Мотивация сотрудников напрямую зависит от Вашей оценки, поэтому будьте объективными. Только при соблюдении этого принципа нам удастся сделать качество продукции и обслуживания еще лучше!


 

 

 

Имя
Номер договора (для Заказчиков)   
Контакты
Текст сообщения (отзыва)

Оценка (1-5 баллов)

Общая оценка
Менеджер по продажам или диспетчер
Мастер по замерам
Мастер по подготовке и выполнению монтажных работ
Монтажники (ответственные исполнители работ)
Введите код с картинки    


30.12.2015 02:04:04 оставил отзыв Яровая Любовь Иосифовна, ш. Московское 288, пенсионерка /педагог/
Сообщение:   Большое спасибо за отличную работу бригады монтажников Артема и Николая. Культурное, качественное выполнение в срок
Общая оценка: 5

29.12.2015 12:09:54 оставил отзыв Дарья
Сообщение:   Добрый день! В этой организации я сделала заказ (установка нового окна) второй раз. Качество работы я по-прежнему грамотно оценить не могу, так как нет должного образования, но, на мой взгляд, работу организации на этот раз можно оценить как 5 баллов: 1.Вежливость персонала 2. Оперативность сотрудников 3. Аккуратность работы. 4. Окна стоят (не падают), все нормально открывается, закрывается. 5. Есть гарантия работы, что плюс. 6. Очень большой плюс организации, что они в один день не берут несколько заказов, что позволяет сотрудникам более качественно исполнять заказ, то есть не спешить. Вывод: Спасибо за помощь в благоустройстве города: - установке нового окна. Я считаю, что можно рекомендовать эту организацию. Желаю успехов этой организации, желаю не останавливаться на достигнутом, ибо всегда нужно повышать свою квалификацию, чтобы быть на высоте и уметь отвечать на вопросы заказчиков, а то иногда бывает, что задаешь вопрос (например, сейчас новые водоотливы не крепят?), а сотрудники стоят и думают... Единственное, чтобы хотелось ещё пожелать: не спешить... были эпизоды, что нужно было уточнить детали, задать вопросы, а по виду сотрудников видно, что они спешат... Я думаю, что этот маленький нюанс решаемый. Всем сотрудникам ещё раз спасибо за проделанную работу. Всех с наступающим Новым Годом! Главное- здоровья и хорошего настроения, а остальное приложится.
Общая оценка: 5

23.12.2015 07:04:01 оставил отзыв Зубенко Т. Н. Ул Наличная 37 корп 3
Сообщение:   Я, Зубенко Тамара Николаевна, пользовалась услугой вашей фирмы. Хочу поблагодарить сотрудников, принимавших участие в работе на моем балконе. Работа была организована четко, материалы доставлялись во время, очень аккуратно. Работа была выполнена в срок, с хорошим качеством. Выражаю всем, принимавшим участие в работе, благодарность. Так держать марку фирмы!!! С уважением жительница блокадного Ленинграда Зубенко Тамара Николаевна. 23 декабря 2015 года. С наступающим Новым годом поздравляю всех, желаю счастья, успехов в работе и всем большой любви. СПАСИБО!!!
Общая оценка: 4

23.12.2015 12:38:04 оставил отзыв Елена Александровна
Сообщение:   Написала свой негативный отзыв и заявление на имя руководителя,но ответа я наверно никогда не дождусь Теперь стоит этот гроб и портит настроение,на лоджию выходить не хочется.Всем дают скидки,а я только заикнулась-меня оборвали,хотя мы с мужем уже давно пенсионеры,а бабушка,которая там живет инвалид ВОВ и ей 90 лет или мы выглядим не так? Остатки материала(еще на один шкаф хватило бы)работники собрались взять себе-пришлось отбирать,но что-то унесли.Материал,который я покупала на свою пенсию!Воровство!!!А сам материал-грубые доски.А это их вежливое сюсюканье никому не нужно-главное работа.А те кто пишет восторженные отзывы просто не видели приличной работы!Им только сараи строить!
Общая оценка: 2

21.12.2015 09:44:10 оставил отзыв Антон Гаврилов
Сообщение:   Потребовалось сделать остекление балкона, начали искать фирму. Обратились в несколько компаний. Одну отсеяли сразу после предварительного расчета в офисе - слишком была завышена стоимость по сравнению с другими. Потом вызвали замерщиков из нескольких компаний, в том числе и из Балконного мира. Стали сравнивать предложения. В основном все было очень похоже, но по цене Балконный мир немного проигрывал. Где-то дня через 3 перезвонил замерщик Павел и сказал, что началась акция, по которой можно ощутимо снизить цену и поставить окна получше. В итоге Балконный мир получил у нас бонусный балл, да еще и на сайты компаний еще раз взглянули, и выбрали Балконный мир. Сделали окончательный замер, получили расчет стоимости. Все устроило. Профили доставили в срок, работы выполнили тоже как и договаривались. Все быстро, работы провели часа за 2.5. По поводу качества - это наверное лучше оценивать через какое-то время. Пока нареканий нет. Отдельное спасибо за возможность оплаты банковской картой. Единственное, что было несколько странно - что после внесения предоплаты окончательный расчет надо все равно сделать до выполнения работ. Как-то это непривычно. Непонятно, зачем тогда разбивать оплату на 2 части. Ну а в целом - честная пятерка.
Общая оценка: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64